2 leicht variirende Historismus Karnischen
, um 1880, profilierte Leistenkonstruktion mit floralen Stuckauflagen teilw, schwarz gelackt sowie gold u. lüster gefasst, Breiten ca. 187,5 u. 190 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
26.08.2024 - 10:45
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |