Satz von 4 Barocksessel
, Österreich Mitte 18. Jh. massive geschnitzte Nussholzausführung mit erhöhten Kreuzsprossen in den Fußbereichen, sowie erneuerten Tapezierungen, alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:50
EUR 1,200.-
Satz von 4 Barocksessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |