Halbhohe Ecketagere
, um 1860, Nussholzausführung in geschnizter, geschweifter Grundform mit 3 sich verjüngenden Ablageflächen, ca- 97 x 97 x 61 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Kanten beschädigt
26.08.2024 - 10:45
EUR 380.-
Halbhohe Ecketagere
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |