Verwandlungsanrichte
, Holland 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Rollotür, 2 kleinen Laden, und einer 2-fach klappbaren Platte mit seitlichen Vergrößerungen, 1 Zinnwanne als Flaschenkühler sowie klappbaren Etagerenablagen, Grundmaß ca. 93 x 98 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partiellen Funirschäden
26.08.2024 - 10:58
EUR 500.-
Verwandlungsanrichte
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |