Origineller, rustikaler Brettsessel
, nordeuropäische Stilform um 1. Hälfte 20, Jh, braunlasierte u. färbig staffierte Nadelholzausführung mit relieffierend geschnitzter Bärenjagdszene, 1 Peronengruppe, gerkreuzten Fischen sowie ornamentalen Kerbschnitztereien, Altersspuren, partiell abgerieben bzw. bestoßen
26.08.2024 - 10:52
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.08.2024 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |