Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprossen, 71 x 59 x 53 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:00
EUR 200.-
Biedermeier Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:00 |