Biedermeier Armsessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes nussfurniertes Weichholzgestell, mattiert, Vorderfüße mit Räder, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 111 x 80 x 70 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:01
EUR 300.-
Biedermeier Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:01 |