Provinzielle Barockkredenz,
ursprünglich zweite Hälfte 18. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig und ornamental marketiert, mattiert Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei nachverglasten Türen und drei Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 209 x 135 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:02
EUR 600.-
Provinzielle Barockkredenz,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:02 |