Holländischer Konsol- bzw. Spieltisch,
Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, Säulenfuß auf vierpassigem Stand, dieser mit geschnitzten Prankenfüßen, Drehklappplatte, 74 x 92 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:09
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:09 |