Biedermeier Spucknapf,
1. H. 19. Jh., konischer kirschfurnierter Korpus mit gedrechseltem Fuß und 8-eckigem Stand, H=34 cm, D=23 cm, Blecheinsatz fehlt, Alters- und Reparaturspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:15
EUR 260.-
Biedermeier Spucknapf,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:15 |