Paar Eckkonsolen,
Italien, 18. Jahrhundert, fein ornamental sowie in Form von Blättern und Blüten beschnitzte Weichholzgestelle, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatten, je 80 x 58 x 38 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:22
EUR 2,600.-
Paar Eckkonsolen,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:22 |