Kästchen in josefinischer Art,
verschiedene Hart und Weichhölzer, kirschfurniert, mit Nuss und Ahorn feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, eine Tür, konische Füße, innenseitig verspiegelte Rückwand, 95 x 72 x 49 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:23
EUR 300.-
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:23 |