Zwei Schranktüren,
Anfang 20. Jahrhundert, verglaste Rahmenkonstruktion, nussfurniert, geschliffene Glasgriffe, Höhe 189,5 cm, gesamte Breite 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:27
EUR 80.-
Zwei Schranktüren,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.08.2024 - 14:27 |