Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Kikötö, signiert, um 2000, Acryl auf schwarzem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 72 x 101 cm
Provenienz: Privatsammlung, Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:00
EUR 200.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:00 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-