Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Ohne Titel (Blumenstillleben), signiert: Paul Wunderlich, datiert: 3. April 2004, typographisch bezeichnet, Kugelschreiber und Filzstift auf Briefpapier, ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Rahmen seitilich mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:01
EUR 360.-
Paul Wunderlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:01 |
Location: | Linz |