Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die dunkle Herde, handsigniert: Brauer, nummeriert: CXLVII/CC, typographisch bezeichnet: Kunstdruck nach dem Werk Brauer: AQ-286 "Die dunkle Herde", Offsetdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 59,6 x 49,8 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:04
EUR 60.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:04 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 220.-