Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II.(19)59., Lithographie auf Velin, nach einer Tuschezeichnung des Künstlers, Blattgröße ca. 56 x 37,7 cm, herausgegeben von Editions Combat pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), vgl. WVZ Zervos XIX 81 (bezogen auf die Tuschezeichnung)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:04
EUR 300.-
Nach Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:04 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 180.-