Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) St. Nikola an der Donau im Strudengau, signiert: R. Kierner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,8 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:05
EUR 200.-
Rudolf Kierner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:05 |
Location: | Linz |