August Schäffer von
Wienwald (Wien 1833-1916) Begegnung an der Brücke, signiert: Aug. Schäffer, datiert: (1)851, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:43
EUR 240.-
August Schäffer von
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:43 |
Location: | Linz |