Georgios Bouzianis *, 2 Bilder:
(Athen 1885-1959) Stillleben, jeweils signiert: Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Blattgröße jeweils ca. 8 x 14 cm, freigestellt, zusammen unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:07 |
Location: | Linz |