Georgios Bouzianis *
(Athen 1885-1959) Landschaft bei Eichenau, signiert, Mischtechnik aus Aquarell und Deckweiß über Bleistifauf auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 15,5 x 21,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
EUR 600.-
Georgios Bouzianis *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:07 |
Location: | Linz |