August Potuczek
(1882-1936) Brünner Ruderverein, handsigniert: August Potuczek, datiert: 1909., Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 35 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:08
EUR 80.-
August Potuczek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |
General information
Lots from other auctions
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Moritz Müller II
- Collier mit Kulturperlen