Herwig Zens *
(Himberg bei ien 1943-2019 Wien) Gasometer in Simmering, handsigniert: Zens, datiert: (19)85, nummeriert: 5/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,2 x 31,5 cm, am Passepartout-Rand gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ 312
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
EUR 50.-
Herwig Zens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:14 |
Location: | Linz |