Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Wandern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 727/1000, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18 x 16,7 cm, vereinzelte kleine Stockflecken, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:16
EUR 220.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:16 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 150.-