Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Spätsommerliche Landschaft, signiert: K. Vikas., Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 45 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
EUR 550.-
Karl Vikas
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:17 |
Location: | Linz |
General information
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Finnisches Rauchquarzcollier
- Friedrich Meyer-Rubritius