Hans Wieland
(Schweiz 1902-1975) Stillleben, rückseitig gestempelt, Hans Wieland/1902-1975 Nachlass, Acryl auf Hartfaserplatte ca. 38 x 46 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:18
EUR 110.-
Hans Wieland
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:18 |
Location: | Linz |