Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick über eine Alm, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:19
EUR 75.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:19 |
Location: | Linz |