Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Traum, 1969, Radierung mit Aquatinta auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, handsigniert: Erns Fuchs, nummeriert: 56/120, zusätzlich in der Platte spiegelverkehrt signiert und datiert, Druckplattengröße ca. 29,3 x 29,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 146
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:19
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:19 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-