Anton Benno Zottmayr
(um 1849) Biedermeier Herrenportrait, 1850, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 84 x 64 cm, gerahmt, Gegenstück zum Damenportrait: 194-028098/0001
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:42
EUR 220.-
Anton Benno Zottmayr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:42 |
Location: | Linz |