Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Weihnachtskrippe, signiert: J. B. Müller, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 72,5 x 91,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen mit kleiner Fehlstelle im linken Bereich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:43
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:43 |
Location: | Linz |