Rudolf Wacker
(Bregenz 1893-1939) Ohne Titel, monogrammiert: R W, datiert: (19)24, schwarze Kreide auf chamoisefarbenem dünnem Papier, Blattgröße ca. 27,2 x 37,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,3 x 35,8 cm, verglast geramt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:21
EUR 3,800.-
Rudolf Wacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:21 |
Location: | Linz |