Soshana *
(Wien 1927-2015) Peaceful Water, 1990, rückseitig signiert: Soshana, Öl auf Leinwand, ca. 115,5 x 89,2 cm
Verzeichnet und abgebildet in: A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 52, WVZ-Nr. 01977
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:23
EUR 2,600.-
Soshana *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:23 |
Location: | Linz |
General information
Lots from other auctions
- Ausdruckstarker Steiff Teddy, um 1928,
- Damenring
- Max Suppantschitsch