Lucien Chenu *
(Vendee 1913-2004) Herbstliche Szene mit Booten am Teich, signiert: L. Chenu, rückseitig zusätzlich signiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:24
EUR 160.-
Lucien Chenu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:24 |
Location: | Linz |