Lois (Alois) Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Knecht mit Holzeimer, signiert: A. Pregartbauer, Bleistiftskizze auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 16 cm, mit verglastem Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:26
EUR 160.-
Lois (Alois) Pregartbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:26 |
Location: | Linz |