Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Flusslandschaft, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 40/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 27,5 x 41,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:27
EUR 160.-
Gottfried Salzmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 190.-