Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Antlitz des Vergil, aus: Die göttliche Komödie, Fegefeuer 10, bezeichnet: Dali, zusätzlich im Druck bezeichnet: Dali, Holzschnitt in Farbe auf Papier von Rives nach Salvador Dali, Darstellungsgröße ca. 25,5 x 18,7 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger 1082
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:27
EUR 160.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 200.-