Erich Wulz *, 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Don Quichote & Sancho Pansa, jeweils handsigniert: E. Wulz, datiert: (19)74, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 39 x 25 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:29
EUR 150.-
Erich Wulz *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:29 |
Location: | Linz |