Max Weiler *
(Hall in Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Weiler, Offsetdruck in Farbe auf leciht geripptem Papier, nach einem Original des Künstlers von 1986, Darstellungsgröße ca. 34,9 x 35 cm, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, verglaast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:29
EUR 200.-
Max Weiler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:29 |
Location: | Linz |