Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 27,5 x 38 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 46 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:30
EUR 180.-
Robert Hammerstiel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:30 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 140.- -
Starting bid:
EUR 100.- -
Starting bid:
EUR 100.-