Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ruine Landsee, handsigniert: Lehmden, datiert: (19)75, nummeriert: 48/170, in der Platte zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Radierung auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 23 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 62 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:32
EUR 160.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |