Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "ausweglos", signiert: Fröhlich, datiert: 2000, am Untersatzblatt betitelt, Pastellkreide auf Papier, ca. 27,2 x 23 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:32
EUR 260.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |