Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Je t'aime, stempelsigniert: Niki de Saint-Phalle, rückseitig originales Klebeetikett mit Nummerierung: 3229 (von 5000 Exemplaren) sowie typographischer Bezeichnung, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, blattgröße Darstellung ca. 49,2 x 64,2 cm, gedruckt bei Clot Bramsen, Paris, 1971, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), gebräunt, Lichtrand
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:34
EUR 150.-
Niki de Saint-Phalle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |