Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, in originaler Künstlermappe (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:36
EUR 100.-
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:36 |
Location: | Linz |