Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Viragok pettyekben, signiert, um 2002, Acryl auf festem Papier, ca. 99,5 x 70 cm
Provenienz: Sammlung Balazs (laut rückseitigem Stempel); Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 02. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:36
EUR 360.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:36 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 200.-