Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Komposition in Rot und Orange, handsigniert: Messensee, datiert: (19)95, nummeriert: 33/35, Lithographie in Farbe mit Prägedruck auf festem Velin, blattgroße Darstellung ca. 53,5 x 37,7 cm, aus dem Mappenwerk: Salzburger Dialoge, herausgegeben von der Galerie Heike Curtze, Wien
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:37
EUR 240.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:37 |
Location: | Linz |