Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Kavarienberg, signiert: Alfred Klinkan, datiert: 1973, rückseitig bezeichnet: Arch. Nr. 421/76, Farbstift auf Papier, ca. 61,5 x 43 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:37
EUR 400.-
Alfred Klinkan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.09.2024 - 15:37 |
Location: | Linz |