Schmuckstein Ring
Gold 750, verzierte Ringschulter, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.09.2024 - 11:09
EUR 240.-
Schmuckstein Ring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.09.2024 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |