Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Lampenfuß aus Bein, im Relief in Form von Weinranken über Mauerwerk beschnitzt, einflammig elektrifiziert, beschädigter Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 51 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:14
EUR 280.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 19.09.2024 - 15:14 |