Neoklassizistisches Nachtkästchen, 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, spiegelfurnierte Platte, Gelbmetallbeschläge, Front mit einer Lade, einer Türe von Halbsäulen flankiert, Zwischenboden Ca. 77,5 x 47 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:01
EUR 200.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 19.09.2024 - 15:01 |