Salon- oder Esstisch, Mitte 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, sternfurnierte Platte, Balusterfuß auf dreipassig geschweiftem Stand, Höhe ca. 78,5 cm, Durchmesser ca. 109 cm, kleine Teile fehlen bzw. liegen lose bei, Platte gerissen, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
19.09.2024 - 15:08
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 19.09.2024 - 15:08 |